Мне очень часто снится один и тот же сон, что я живу в Америке?

Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (12), открыт 7 часов назад
Я голубоглазая худая блондинка американка, красивая, мой муж американец тоже красивый, у нас трое детей и мы живем в Вашингтоне . Но это тело красавицы не мое и семья не моя , но во сне я в теле блондинки и незнакомые мне люди моя семья. Может это прошлая жизнь мне снится?
50 ответов
Skeleton Мыслитель (7330) 7 часов назад
Многое говорят о снах что это будущее или твое прошлое ,даже есть почему нам снится по квнтовой теории параллельных вселенных в каждой вселенной есть мы которые выбрали одно решение или паралельную реальность и сон это то что бываем в этих реальностях.
Кальцифер Гуру (4039) 7 часов назад
Мне за тебя стыдно.
мармелад 2Гуру (2697) 7 часов назад
почему??
ребёнка завести могут только женщины
Кальцифер Гуру (4039) мармелад 2, да причем тут это. Видимо в жизни все дерьмово и ничего менять не хочет, но вот в снах своих кайфует.
ПиксельУченик (75) 1 час назад
Дай мяска, котёл
Ivan Vanco Профи (854) 7 часов назад
ПсевдоЛиберализм в вас живёт. Меньше смотрите иноагентов ушедших на философском пароходе
Вера Соловьёва СоловьёваУченик (12) 7 часов назад
Я их вообще не смотрю. Я вообще последнее время ничего не смотрю. Работы много
АлександрПросветленный (44488) 7 часов назад
В метро и на улице иностранная речь, вокруг иностранные названия... Иноагентов в РФ полно. Наши иноагенты ненавидят РФ и сбежали от нас.. А иногенты других стран сбежали в РФ т.к. нанавидят свою Родину...
Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (12) Александр, я живу в деревне)
Александр Просветленный (44488) 7 часов назад
Это не сон
Москва уже как Америка в фильмах - эстакады, вырубили деревья, строят зачем-то огромные дома - хотя страна большая и смысла в этом нет.
Названия магазинов в ТЦ - всё на английском, кроме конечно Стухло и точка
Настолько любят некоторые Америку что даже рекламу в электричках "Любить по-русски" написали "Любить по RUSSки"
А самый момент чувства что ты не в РФ - когда проезжаешь Деловой центр на МЦК то вокруг одни небоскрёбы, а в поезде одна иностранная речь
Все вокруг в городе напоминает Америку, а в новостях один Трамп и Маск... вот и снится что ты в Америке
Ты получаешь инфу о США и подсознание уже считает что ты в США и это отражается во снах
Марта Дегодарова Профи (506) 7 часов назад
может это просто твои мечты о другой жизни или ты много фильмов посмотрела про америку
Swinonator Swininowich Знаток (400) 7 часов назад
Буквально американ дрим
Павел Калахан Профи (580) 7 часов назад
может это просто твое воображение играет с тобой или ты мечтаешь о другой жизни
Давид Пухарев Знаток (397) 7 часов назад
Teletubbie_Dipsy Ученик (163) 7 часов назад
Диктант по русскому примерно такой же
Мальвина Мастер (1196) 7 часов назад
Параллельная ваша жизнь
мармелад 2 Гуру (2697) 7 часов назад
мечтаешь об этом потому что вот и снится
Former CIA agent Гуру (3446) 7 часов назад
А мне снится сон как я 6бу тянок в Японии
Оксана Короткова Профи (507) 7 часов назад
может ты просто фильмов пересмотрела про америку и мозг угорает ночью
Леонид Машичев Профи (502) 7 часов назад
Vadim Мудрец (16256) 7 часов назад
Понимаю, сны ужасов это не приятно.
Волчара Просветленный (23037) 6 часов назад
Да, это твоя прошлая жизнь, ты наверное в прошлой жизни была американка.
Яна Зюзюлькина Знаток (427) 6 часов назад
может это просто твое желание быть красивой и жить в америке с семьей
Илья Архипкина Профи (683) 6 часов назад
может это просто твое желание быть кем-то другим или мечты о жизни в америке
Альберт Каспирский Знаток (487) 6 часов назад