Таро! Влечет ли его ко мне: башня, паж пентаклей, четверка мечей?

Мария Дивина Ученик (47), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыся ушастая Мудрец (11532) 2 месяца назад
нет влечения, есть упущенные возможности, апатия, отстранненость
Анна Шевлякова Оракул (99602) 2 месяца назад
В Таро не задают вопрос на характеристику чувств в стиле Да\нет. Спросите лучше какие чувства он к вам испытывает. Ведь по факту тех же врагов тоже влечет друг другу
Энн Простоэнн Мудрец (18986) 2 месяца назад
Тут про окончание отношений, влечения какт не видно.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (210306) 2 месяца назад
Робкий мальчик (паж пентаклей), в прошлом негативный опыт отношений (башня) не получилось ничего; сейчас сидит и боится (4 мечей) ни действий, ни активных проявлений чувств.