На какие работы можно устроиться подростку без письменного согласия и заявления родителей в 16 лет

Тимур Малышев Ученик (140), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Devil Awor Мудрец (11734) 1 месяц назад
да хоть на кого, главное чтоб платили нормально
Илья Будрин Просветленный (21523) 1 месяц назад
Трейдинг криптовалютой и нелегальная работа
Pruanichnii_enoyik Мастер (1401) 1 месяц назад
в 16 письменное согласие родителей уже не требуется.
Можно устроиться промоутером, работать баристой в кафешках, устроиться на вб и вкусно точка
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (42301) 1 месяц назад
На любые, если это не официальная работа
Вся эта возня с документами нужна лишь для официальной работы
А так просто идёшь и работаешь
Иван иванов Мыслитель (5541) 1 месяц назад
На все. В 16 лет письменное согласие родителей уже не требуется. Главное что бы тебя взяли
no neim Оракул (68564) 1 месяц назад
спрашивать надо не о том, куда пойти, а о том, где могут взять. а взять тебя не могут нигде, на кой ты нужен?