Для визы просят данные когда посещала страны? а я прошлый загранпаспорт аннулировала как быть?

Li-li Просветленный (27029), открыт 2 недели назад
3 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (197869) 2 недели назад
Аннулировала. А сам паспорт где?
Li-liПросветленный (27029) 2 недели назад
выкинула что непонятно
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (197869) Lu-lu, он может быть аннулирован, но сохранён физически. А раз выкинула, значит поездки только со слов будут записаны. Если их интересуют конкретные страны, попробуй найти билеты или свои фотографии из этих мест, что не гарантирует принятие сведений
мне для визы...
Manera Просветленный (44944) 1 неделю назад
в овм обращаться. других вариантов нет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173316) 6 дней назад
У загранпаспорта заканчивается срок действия. Как вам вспомнить когда и куда летали. Выписка с банковского счета, например. Либо обратитесь в турагенство в котором покупали туры, либо посмотрите переписку с ними. Может вы отзыв писали на отели, где останавливались на каких нибудь инет ресурсах.