Статус в ВБ оформлен уже несколько дней

Гера Кошка Ученик (236), открыт 2 недели назад
Заказал два товара от разных продавцов. Уже четыре дня стоит статус "оформлен". Почему? Что делать? Товары если что не оплачены
4 ответа
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60398) 2 недели назад
В поддержку пиши, но вряд ли они чем-то помогут.
Сергей Сухопалов Знаток (438) 2 недели назад
Продавец *блан и все
Гера КошкаУченик (236) 2 недели назад
А что мне то делать. Ждать или при первой же возможности заказ отменить?
Сергей Сухопалов Знаток (438) Гера Кошка, напиши в поддержку и там по ситуации
Монясоня Моняшкова Знаток (386) 2 недели назад
Товары могут быть только по предоплате некоторые
Сергей СухопаловЗнаток (438) 2 недели назад
В его случае другое, продавец торгует со своего склада и у него есть 48 часов чтобы отправить без доп комиссии и еще вроде столько же может тянуть до отмены заказа
Монясоня Моняшкова Знаток (386) Сергей Сухопалов, тоже верно
Михаил Жиличев Ученик (121) 2 недели назад
Статус "оформлен" может означать, что продавцы готовят ваши товары к отправке. Однако, если вы ждете уже несколько дней, это может вызывать беспокойство. Рекомендую сначала проверить, есть ли возможность связаться с продавцами через платформу. Также не забудьте проверить раздел с уведомлениями — иногда там могут быть важные сообщения. Если ситуация не изменится, можно обратиться в службу поддержки ВБ для уточнения статуса вашего заказа.