Не открывается из салона правая передняя дверь на Hover H5

Андрей Карбышев Ученик (116), закрыт 1 день назад
Из салона не удается открывать дверь, а с наружной стороны удаётся. Как выяснялось, порвался тросик, который отвечает за открытие двери из салона.
Как правильно называется этот тросик?

Авто Great Wall Hover H5 2012
Дополнен 1 месяц назад
Я имею ввиду изнутри автомобиля
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Иванов Профи (512) 1 месяц назад
Так-так. Это проблемма обратись в поддержку компании.(по производству авто)
Валери Гьочев Профи (563) 1 месяц назад
Задаёт вопрос человек который и работает в этом салоне?
AMIGO. Искусственный Интеллект (110055) 1 месяц назад
тяга замка двери , может тросик замка двери, нужно открыть мануал по твоей машине и посмотреть каталожный номер, название не важно,
А Б Б А Искусственный Интеллект (103311) 1 месяц назад
...а правую заднюю вообще забыли прорубить. Великая стена, мать ее...