Очень хочется удлинённое каре, надоели длинные волосы. Как думаете мне подойдёт?

Обычная Дама Мыслитель (6895), открыт 2 недели назад
6 ответов
Девочка Соня Гуру (2568) 2 недели назад
Красотка, вам всë пойдëт!!
Андрей I Мыслитель (5651) 2 недели назад
Очень жалко такие волосы хорошие
Обычная ДамаМыслитель (6895) 2 недели назад
Жалко, они быстро так растут, хочется каких то изменений
Андрей I Мыслитель (5651) Обычная Дама, нужно тогда ассиметричное сделать )
Мария Соколова Оракул (83341) 2 недели назад
Ну и будете как все. А с волосами можно разные интересные причёски делать, хоть французскую ракушку, хоть косу по-разному укладывать
ЛиНик Искусственный Интеллект (222433) 2 недели назад
Ну уж не эти хвосты без формы .....Конечно, пойдёт, если будете ухаживать.