Вопрос по радиотехнике-механике

Артём Матвеев Ученик (101), открыт 4 часа назад
Мне нужно для моего проекта найти светодиодное кольцо или кольцевую лампу, не очень большую, чтобы её можно было как либо присоединить к веб камере и чтобы программно, через код, можно было менять его яркость. Подключение было через Wi-FI или USb, чтобы можно было подключить к Raspberry. Помогите пж найти такую или посоветуйте что-то чем можно это заменить
7 ответов
Hosé Luis Rodríguez Zapatero Ученик (221) 4 часа назад
на алиэкспресс все есть и кольцевые Led модули и платы управления
Артём МатвеевУченик (101) 4 часа назад
Можно поподробнее?
Hosé Luis Rodríguez Zapatero Ученик (221) Артём Матвеев, https://aliexpress.ru
kat Знаток (392) 4 часа назад
можно попробовать кольцевую лампу от юсб с управлением через ардуино или просто светодиоды подключить
ShishkiN Мыслитель (7638) 4 часа назад
Найди в ютубе алекс гаер, там всё есть и с открытыми кодами...
Степан Нырцов Профи (659) 3 часа назад
можешь попробовать кольцевую лампу от юсб с управлением через ардуино или просто светодиоды на 5в
Ruslan Знаток (367) 3 часа назад
посмотри на алиэкспрессе есть кольцевые лампы с usb и модули для яркости
Владимир Ерёмин Знаток (259) 3 часа назад
можешь взять кольцевую лампу с управлением по usb или wi-fi например от yeelight или аналогичные
atror Знаток (371) 3 часа назад
можешь попробовать найти кольцевую лампу на алиэкспресс или амазон там много вариантов