Как научиться танцевать, хочу потанцевать в паре с молодой и красивой девушкой ?

Звездолюб Знаток (441), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Иванов Мыслитель (5425) 1 месяц назад
Если ты не молодой и не красивый, то никак
расслоение мозчечка Оракул (81825) 1 месяц назад
а будешь только со своим потным отчимом
blackstrip Просветленный (32706) 1 месяц назад
За деньги. Покупаешь на ночь и танцуешь до утра
Пудж Хукович Мудрец (15067) 1 месяц назад
Если у тебя нет денег, красивую девушку ты не найдешь
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (345097) 1 месяц назад
Так Вы хотите идти на танцы -ради местных женщин, которые там обитают?
Скорее всего вам поставят какую нибудь толстушку в пару. Или если даже тренер(гуру, учитель) будет какая нибудь сухая костлявая 57 летняя дама..
Данис Погосов Ученик (109) 1 месяц назад
Записывайся на румбу или танго
Лаша Уткин Ученик (111) 1 месяц назад
Тут ты точно ни с кем не затанцуешь
Данила Блинер Ученик (142) 3 недели назад
Чтобы научиться танцевать и создать впечатляющий дуэт с девушкой, начните с занятий в танцевальной школе. Попробуйте посещать танцевальные сборы Lintastour — это отличная возможность прокачать навыки и познакомиться с новыми людьми. Главное — получать удовольствие и быть открытым к новым эмоциям!