Подскажите, можно настроить Latency памяти путем переключения с авто на профиль или Disabled - Enabled?

Александр Жуков Ученик (146), закрыт 1 месяц назад
Чтоб понизить частоту памяти или наоборот повысить частоту памяти , обязательно надо вручную устанавливать значения в биосе или программным путём ?
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320049) 1 месяц назад
Все тайминги для частот записаны в памяти каждого модуля SPD ,ничего там не надо настраивать
Александр ЖуковУченик (146) 1 месяц назад
Есть как вариант таким образом избавится от микрофризов в игре , когда персонаж бегает вкруговую на поворотах небольшие рывочки или на машине . На фото , в этом разделе можно убавит значение на 1 или 2 убавить?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320049) Александр Жуков, Надо посмотреть тайминги на частоте работы памяти и выставить их вручную,убрав аuto везде где это используется
Остальные ответы
Потап Рысляев Профи (837) 1 месяц назад
можно попробовать переключить на профиль или disabled enabled но лучше вручную в биосе
Владислав Федюнкин Мастер (1027) 1 месяц назад
можно попробовать переключить профили но лучше вручную в биосе все настроить точно