Помогите пж.нужна помощь срочно

artem nikkel Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
нигде правильных ответов не нашёл. помогите пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
подскажите какой ответ
Голосование за лучший ответ
Марта Дегодарова Мастер (1315) 1 месяц назад
че за помощь надо пиши нормально прям зависла щас что ответить
artem nikkelУченик (89) 1 месяц назад
какой ответ
Андрюша Ученик (51) 1 месяц назад
5 и 7
Фотосинтез по сути это тоже самое питание, но от солнца
mixa Профи (983) 1 месяц назад
чувак не парься просто напиши что думаешь и все будет норм главное не переживай
Александр Гущин Мастер (1672) 1 месяц назад
чувак не парься просто напиши что думаешь и все будет норм главное не тупи
Дмитрий Vbyftd Оракул (54656) 1 месяц назад
Жить самому и другим не мешать!)))
Никитос Башкиров Гуру (2674) 1 месяц назад
чувак не парься просто напиши что думаешь и спроси конкретно что нужно
Владимир Ерёмин Мастер (1777) 1 месяц назад
может попробуй гугл или спроси у друзей они точно что-то подскажут
artem nikkelУченик (89) 1 месяц назад
если бы подсказали я бы не стал идти на mail ru
Giograw Giograwvv Ученик (93) 1 месяц назад
Выделение кислорода и понижение углекислого газа именно для жизни на Земле а для расстения вещества для себя делаеть
Александр Феохстивтов Профи (622) 1 месяц назад
"выделение кислорода для дыхания живых организмов"
"поглощение углекислого газа, поддержание постоянства газового состава атмосферы"
"образование органических веществ — пищи гетеротрофов"
" образование озонового слоя — защитного экрана от ультрафиолетовых лучей"
Tarasov Anton Знаток (264) 1 месяц назад
Номера 1,2 и 5 - правильные.

Последний - тоже условно верный, но он какой-то слишком размытый.