Автозвук подключение динамиков

Алексей Мойкин Ученик (211), закрыт 1 день назад
Имеет пара твиторов пара сч и 2 пары мидбаса также процессорная Кенвуд
Как реализовать лучше реализовать подключение ? Вч к магнитоле отсталые через усилитель или усилители
По мощности они все 90-100 ватт
Лучший ответ
JleTHuu_BeTepok Просветленный (34801) 1 месяц назад
К 4-х канальному усилителю на два канала мидбасы по 2 динамика параллельно в 2 ома. на оставшиеся 2 канала поканально СЧ и к ним же твиттеры через конденсатор на плюс для отсечения ненужных частот, если их мощность позволяет. Если твиттеры слабенькие то их подключить лучше от магнитолы.
Алексей МойкинУченик (211) 1 месяц назад
То что нужно ? ))
JleTHuu_BeTepok Просветленный (34801) Алексей Мойкин, это с хорошим запасом по мощности. При настройке Гейн не перекрути, а то динамики с тобой попрощаются)
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (131880) 1 месяц назад
Мид в паралель. 4 канальника хватит. На 100-150ватт номинала в 4ом
А среднечастотники к двум другим каналам усилителя ?
Жека Искусственный Интеллект (131880) Алексей Мойкин, да