За сколько можно выучить корейский язык

занимаясь 2 раза в неделю по полтора часа (с нуля), а еще как к русским относятся в южной корее? к европейской внешности?

можно выучить корейский за год если заниматься два раза в неделю а к русским нормально относятся

Стандартных сроков для изучения любого языка не существуют.Всё здесь зависит только от самого человека,от его мотивации,терпения и как интенсивно человек будет заниматься данным языком.А что касается изучения языков именно с нуля,то это надо обязательно делать с посторонней помощью (репетитор,носители данных языков,курсы и т.д.). В противном случае никаких положительных результатов не будут!

2 раза в неделю по полтора часа это очень мало времени. Расчитывайте на 1 гып, максимум на 2 за год.
Чтобы дойти до среднего уровня, нцжно будет увеличивать количество часов в неделю + окружать себя языков. В целом за 2 года можно дойти до среднего уровня, но 2 раза в неделю это маловато)

Лет 8 хватит.

Достаточно пару собак в сыром виде зажевать и все, ты кореец коренной, поздравляем