Иж планета 5

Доброго времени суток вкратце объясню проблему ставлю ногу на кик стартер не давлю и она проваливается с какой-то задержкой в низ, сам думаю компрессия пропадает но может подскажете может норма

Искусственный интеллект

Это не нормально, надо смотреть, кик стартер не должен проваливаться.

Кик то цепляет я чувствую что поршень в низ идёт но походу лезть придётся

Если это не всегда происходит,то это нормально.

Так всегда?

Нет я уже ездил пару дней назад он у меня запускался да торкать приходилось больше ибо обогатителя нет сегодня хотел прокатиться но он так и не завёлся

И только сейчас я заметил эту проблему

это из какого металлолома Вы его ВЫКОПАЛИ ?