Иж планета 5

МАКСИМ шорох Знаток (256), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени суток вкратце объясню проблему ставлю ногу на кик стартер не давлю и она проваливается с какой-то задержкой в низ, сам думаю компрессия пропадает но может подскажете может норма
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (700698) 1 месяц назад
Если это не всегда происходит,то это нормально.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (155345) 1 месяц назад
это из какого металлолома Вы его ВЫКОПАЛИ ?
Ти Искусственный Интеллект (360745) 1 месяц назад
Это не нормально, надо смотреть, кик стартер не должен проваливаться.
МАКСИМ шорохЗнаток (256) 1 месяц назад
Кик то цепляет я чувствую что поршень в низ идёт но походу лезть придётся
Ти Искусственный Интеллект (360745) МАКСИМ шорох, Придётся и разбираться что с ним не так, может зубья слизало, может компрессия пропала, а может и ещё что.
Жека Искусственный Интеллект (132228) 1 месяц назад
Так всегда?
МАКСИМ шорохЗнаток (256) 1 месяц назад
Нет я уже ездил пару дней назад он у меня запускался да торкать приходилось больше ибо обогатителя нет сегодня хотел прокатиться но он так и не завёлся
МАКСИМ шорохЗнаток (256) 1 месяц назад
И только сейчас я заметил эту проблему
Жека Искусственный Интеллект (132228) МАКСИМ шорох, хз. Покатайся, понаблюдай