Иж планета 5
Доброго времени суток вкратце объясню проблему ставлю ногу на кик стартер не давлю и она проваливается с какой-то задержкой в низ, сам думаю компрессия пропадает но может подскажете может норма
По дате
По рейтингу
Это не нормально, надо смотреть, кик стартер не должен проваливаться.
Кик то цепляет я чувствую что поршень в низ идёт но походу лезть придётся
Если это не всегда происходит,то это нормально.
Так всегда?
Нет я уже ездил пару дней назад он у меня запускался да торкать приходилось больше ибо обогатителя нет сегодня хотел прокатиться но он так и не завёлся
И только сейчас я заметил эту проблему
это из какого металлолома Вы его ВЫКОПАЛИ ?
Видео по теме