Если я удалил свой вопрос с картинками, чтобы исправить, а потом перезадал его с этими же картинками, это всё равноспам?

Lunny Juice Оракул (71003), закрыт 1 месяц назад
Его не удалят за спам?
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (363341) 1 месяц назад
нет, но для надежности переставьте словам местами или замените
Остальные ответы
Глеб Кочергин Мастер (2019) 1 месяц назад
да нет это не спам просто поправил вопрос и снова задал картинки норм
Дмитрий Vbyftd Оракул (58805) 1 месяц назад
Что изменится? Спам
Lunny JuiceОракул (71003) 1 месяц назад
Исправил слова в тексте. А прикреплённые картинки остались теми же. Без них мой вопрос будет не так понятен.
Дмитрий Vbyftd Оракул (58805) Lunny Juice, русский язык богат и могуч! Изложи всё красочно и динамично, словами)))
Тима Пушкаренко Мастер (1593) 1 месяц назад
да нет это не спам если ты исправил вопрос и картинки те же самые
Самир Дегтярев Мастер (1860) 1 месяц назад
да нет это не спам просто поправил вопрос и всё норм будет не переживай
Natalie Derrick Мастер (1855) 1 месяц назад
да нет это не спам просто исправляй и всё главное чтобы вопрос был нормальным
Никитос Башкиров Гуру (2736) 1 месяц назад
Никита Дёмин Мастер (1445) 1 месяц назад
да нет это не спам просто поправил вопрос и снова задал картинки те же
Макар Чумак Ученик (185) 1 месяц назад
Это не спам, это исправление
Мария Соколова Оракул (84416) 1 месяц назад
Почему спам? Почитайте правила и что такое тут является спамом.