Куда поступать во Владимире на ландшафтного дизайнера?

Астильба Обыкновенная Знаток (291), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Tom Ranold Профи (516) 1 месяц назад
ну хотите вы войти во Владимира , это же ваше интимное дело, зачем тут спрашивать?
Vasya111 Искусственный Интеллект (154783) 1 месяц назад
ВЛГУ конечно. а куда ещё? Владимир - не Москва. там выбор институтов НЕ ВЕЛИК. это первое. а второе - тут как повезёт. Образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.