Как поменять пароль при входе в сберонлайн? (который 5 цифр)?

Александр Сашка Профи (811), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Полина Нечаева Ученик (226) 1 месяц назад
вроде не возможно, возможно только изменить 4 цифровой пороль (пример: при выдаче денег в банкомате)
Анатолий Смирнов Ученик (138) 1 месяц назад
Никак, они ж типа думают что 5 цифр безопасней... Хотя тинек тоже мог бы сделать 5 циферок, итак мошенники в основном через них работают, а безопасности никакой