Помогите с решением задачи
Каждый год на свой день рождения Аня покупает торт «Наполеон», стоимостью
800
800 руб. за килограмм. В этом году она захотела его испечь самостоятельно. Посчитав стоимость 1 кг торта, приготовленного дома, Аня сильно удивилась. Используя список ингредиентов и данные таблицы, определи разницу между стоимостью 1 кг торта, купленного в магазине, и 1 кг торта, приготовленного дома.
Ингредиенты
Для коржей:
мука — 750 г;
масло сливочное — 400 г;
яйца — 2 шт.;
вода — 150 мл;
соль – 5 г.
Для крема:
молоко — 1 л
яйца — 4 шт
мука — 100 г
сахар — 300 г
ванильный сахар — 20 г
масло сливочное — 350 г

800-(170/2*0.75+206*2+150/10*2+22*0.005+127+150/10*4+170/2*0.1+85*0.3+25+206/200*350)/(0.75+0.4+0.13+0.15+0.005+1+0.26+0.1+0.3+0.02+0.35)=478.(972582)
Нейросеть в помощь