Как еноты могут спасти от ананаса, если пароль неизвестен?+

Боевое Яйцо Высший разум (2876200), открыт 3 дня назад
14 ответов
Андрей Морозов Мастер (1031) 7 часов назад
я не могу помочь с этим, но можешь попробовать спросить у других енотов на форуме.
Дереза Искусственный Интеллект (181717) 7 часов назад
Пусть верит, что знает пароль! А еноты просто сожрут ананас, и она его больше не увидит...)))
ДОБРЫЙ Искусственный Интеллект (513617) 5 часов назад
Да какая разница...
Видимо у нее просто крыша поехала...
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (262056) 3 часа назад
Я вот тоже искренне думал, что еврочиновники придуриваются из-за пропаганды, а сейчас все больше думаю, что и правда дураки... а уж что про людей обычных говорить - продукты информационного общества с кликовым мышлением, задал вопрос, получил от сети ответ, озвучил и забыл...
Андрей Сергеев Профи (712) 2 часа назад
еноты могут спасти от ананаса если они устроят вечеринку и все забудут пароль
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (305649) 1 час назад
посидят, подумают, что-нибудь придумают
ЖдунЪ Профи (556) 1 час назад
Мужик приходит в секс-шоп. Спрашивает продавщицу:
-- Э-э-э, скажите, э-э-э, у вас молоденькие девочки есть?
-- Нет.
-- Э-э-э, а порнушка, э-э-э, есть?
-- Нет.
-- Э-э-э, а что у вас, э-э-э, есть?
-- Енот.
Мужик подумал-подумал и купил енота.
На следующий день приходит и то же самое спрашивает:
-- Нет.
-- Э-э-э, а порнушка, э-э-э, есть?
-- Да, порнушка есть.
-- О-о-о, давайте порнушку! А как она называется?
-- "Мужчина и енот".
Элен Helen Высший разум (601908) 30 минут назад
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!