11У людей есть мания делать все абсолютным. Они группируют друг друга в либо-либо вместо и-и. Вы либо оптимист, либо пессимист; либо добрый, либо злой; либо знающий, либо не знающий; либо разумный, либо глупый. Таких людей не бывает. Мы все – смесь всего. Иногда, или в определенных отношениях, или при определенных условиях мы – одно, или другое. В течение тысяч воплощений, начиная со стадии варварства, мы при- обретали все хорошие и плохие человеческие качества. В нашем подсознании они все находятся в определенном процентном соотношении. Каковы их проценты, мы не знаем, и никакой другой человек тоже не знает. Какие из этих хороших или плохих качеств проявляются в том или ином воплощении, зависит от физической наследственности, воспитания, окружения, возможностей развития и т. д
Люди с клиповым мышлением( большинство)любят ярлыки-так легче мозговой системе быстрее(не особо напрягаясь)принимать решения.И это не стремление к абсолюту-а к упрощению принятия стратегического решения.Вообщем тупит народ.
Это научные данные, твоему абсолютно ипанутому мозгу не понять. Каким бы образом и словами ты не пыталcя возвысить себя над другими, ты всегда будешь дерьмом, прилипающим к подошвах обуви этих людей. Ну, а в какие дыры "имеют" тебя, известно только тебе и имеющим тебя, а мы даже предполагать не будем.
А А
)) . фантазер.. вижу знаешь в этом толк.. садо- мазо . да? )
вместо и-и. Вы либо оптимист, либо пессимист; либо добрый, либо злой; либо знающий,
либо не знающий; либо разумный, либо глупый. Таких людей не бывает. Мы все – смесь
всего. Иногда, или в определенных отношениях, или при определенных условиях мы –
одно, или другое. В течение тысяч воплощений, начиная со стадии варварства, мы при-
обретали все хорошие и плохие человеческие качества. В нашем подсознании они все
находятся в определенном процентном соотношении. Каковы их проценты, мы не знаем,
и никакой другой человек тоже не знает. Какие из этих хороших или плохих качеств
проявляются в том или ином воплощении, зависит от физической наследственности,
воспитания, окружения, возможностей развития и т. д
https://vk.com/club192094284