Альфа или пит?

Константин Волгов Знаток (456), закрыт 1 день назад
Я хочу взять б/у или мопед альфа или питбайк, чтобы гонять по полям и иногда по дороге, что лучше взять до 50000 рублей?Вроде в свой бюджет наше даже, какую-то альфу off-road(пока приоритет), но её немного подлатать надо, Я хочу взять б/у или мопед альфа или питбайк, чтобы гонять по полям и иногда по дороге, что лучше взять до 50000 рублей? Пожалуйста помогите выбрать
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (712968) 1 месяц назад
Что более живое будет,но это сложно будет найти в принципе,т.к. и та и другие зачастую любимы детворой,которые ездить умеют,а обращаться с техникой и обслуживать уже нет,от этого и проблема,что большая часть из б/у,особенно за указанную сумму,скорее будет убита,чем жива
Остальные ответы
Данечка Волков Просветленный (20864) 1 месяц назад
Бери то что легко перебирается, должна быть простая конструкция и надёжная как у автомата Калашникова
BELAZ Просветленный (47852) 1 месяц назад
У альфы сидушка мягче, у пита - подвеска
Василий Шишкин Мастер (1890) 1 месяц назад
альфа это не про гонки, не на чем там гонять, лучше пит но он дороже
Жека Искусственный Интеллект (131880) 1 месяц назад
Пит за 50 будет убитый
Константин ВолговЗнаток (456) 1 месяц назад
На авито нормальные есть, друг вообще пит за 18к нашел,типо 125³и все отлично, но я сомневаюсь