Прошивка xiaomi через recovery.
Хочу установить прошивку hyper-os на xiaomi через recovery.какой программой нужно воспользоваться?
Привет, как можно связаться?
Есть телеграм? Могу помочь
Здравствуйте.
Для прошивки смартфона Xiaomi на HyperOS через режим Recovery вам понадобится официальное кастомное recovery TWRP и сама прошивка HyperOS в формате ZIP. Последовательность действий такая:
Разблокируйте загрузчик (bootloader) через Mi Unlock Tool (официально от Xiaomi).
Установите кастомное recovery (рекомендуется TWRP) с помощью утилиты ADB и Fastboot на ПК.
Загрузите смартфон в режим TWRP Recovery и сделайте полный сброс (Wipe Data, Cache и Dalvik).
Через меню Install в TWRP установите скачанный архив с HyperOS.
После установки перезагрузите устройство через Reboot → System.
Используйте только проверенные источники прошивок и инструкций (например, форум 4PDA или официальные ресурсы Xiaomi), чтобы избежать проблем с устройством.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Никакой. Через рекавери не поставишь.