Время игр

Срочный вопрос про Long Drive

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если я буду играть в мультиплеер с другом,и включу свою музыку через аудиоплеер,он ее будет слышать или нет? Если нет то можете рассказать как сделать чтобы и он слышал мою музыку

В игре The Long Drive в мультиплеере музыка, воспроизводимая через встроенный аудиоплеер на вашем устройстве, не будет слышна вашему другу, так как аудиоплеер в игре работает локально, и звук не транслируется в сетевую сессию.

Чтобы ваш друг тоже слышал вашу музыку, можно воспользоваться следующим подходом:

Использование Discord или другого голосового чата:

Один из самых простых способов — запустить музыку через ваш аудиоплеер, а затем использовать Discord или другой голосовой чат.
В Discord можно подключить режим "Поделиться звуком" или "Share Screen" с включенной музыкой, и ваш друг будет слышать ее через голосовой канал.
Сторонние программы для стрима звука: Есть программы, такие как Voicemeeter или VB-Audio Cable, которые позволяют транслировать звук с вашего компьютера на другого человека через голосовой канал или даже создать виртуальный звукозаписывающий "канал", через который можно передавать музыку.

Использование медиаплееров с возможностью сетевого стрима: Некоторые медиаплееры поддерживают возможность транслировать звук через сеть, например, Foobar2000 с плагином UPnP/DLNA или VLC с сетевым стримингом. Вы можете настроить такую трансляцию и ваш друг будет слышать вашу музыку через специальную ссылку или стрим.

Так что напрямую в самой игре это невозможно, но через сторонние программы можно легко организовать музыку для всех участников.

Найди друга сначала