Я запустил пиратскую игру в стиме пишет играю в spacewar что это
помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это обычный способ пиратов обходить проверку лицензии стима. Там подсовываются изменённые пиратами файлы от игры spacewar. Причём пираты так делают почти со всеми играми, у которых защита только steam, а не сторонних сервисов типа denovo и т.п.
хакеры используют игру Spacewar для маскировки пиратских игр в сервисе Steam.
Изначально Spacewar применялась для тестирования системы Steam. Но злоумышленники нашли способ применять её для запуска нелегального контента.
Использование пиратских игр может привести к блокировке аккаунта в Steam. Чтобы избежать проблем, рекомендуется не скачивать игры из непроверенных источников и не доверять подозрительным ссылкам и файлам.
Это же крутая экшен игра!