Плохая ногтевая пластина,что делать

exxx3r Ученик (162), открыт 5 часов назад
Очень ломкие,ломаются от надевание свитера(цепляются)могу согнуть спокойно их
можно сказать что генетика,но у всех все норм

P.S с питанием все хорошо,покрывала ногти в 4 слоя прозрачным лаком,волосы густые,а ногти ужас
6 ответов
ooplya Гуру (4813) 5 часов назад
Если ногтевые пластины ломкие и легко сгибаются, попробуйте укрепляющие средства для ногтей, такие как специальные лаки или масла. Также важно следить за питанием и пить достаточное количество воды.
не придумал Мыслитель (6687) 5 часов назад
смирится
exxx3rУченик (162) 5 часов назад
дай бог тебе здоровья
не придумал Мыслитель (6687) exxx3r, тебе тогоже
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (847647) 5 часов назад
системное грибковое заболевание, мало витаминов в еде.
Ирина Макарова Гуру (2687) 5 часов назад
Я пропила Витаминный комплекс для женщин Тетралаб, ногти стали крепкие и улучшилось качество кожи и волос, рекомендую.
Nos Искусственный Интеллект (305347) 4 часа назад
Проверить ферритин крови и гормоны ЩЖ
Мария Стрелецкая Ученик (136) 3 часа назад
У меня тоже с ногтями беда была, я через Lab4u сдавала анализы на здоровье волос, кожи и ногтей, и по результатам восполняла дефицит магния, цинка, железа, и у эндокринолога лечилась. Не только ногти в порядок пришли, но и волосы лучше стали, и кожа, да и вообще общее самочувствие. Так что обязательно проверьтесь изнутри