Если бы не нацизм на Украине то СВО не было бы ?

В 2013 году украинцы скакали и кричали кто не скачет тот москаль,Москаляку на гиляку . Уже тогда стало понятно что Украина больна нацизмом. Путин психанул и вернул обратно Крым который Хрущев подарил и устроил северный Кипр в Лице Донбасса,но ненависть к русским все равно была и произошло СВО. Ваше мнение, если бы не нацизм то войны не было бы ?

А русские ещё раньше скакали "кто не прыгает тот хач". Нацизм лишь предлог для нападения. Нацизма и в России хватало в те годы

А сво это не от нацистов

Если бы не фашизм,нацизм на рф....

СВО не было бы если бы не было Крымнаш.

А мы что с белорусами воюем? нет.