Ауди 80 карб кейхин 2 , воздушная заслонка не реагирует на трос подсоса

Пётр Скабелин Ученик (189), закрыт 6 часов назад
Недавна чистил карб, вот собрал поставил начал всё проверять и заметил что при вытягивании тросика подсоса ноль эфекта, заслонка не открывается и не закрывается. Не кто не знает где я лажанул?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (710688) 1 месяц назад
В сервисе скажут,после осмотра,т.к. отсюда не видно
Остальные ответы
Марья Кременчук Ученик (140) 3 недели назад
Проблема может быть в неправильной установке тросика или его повреждении. Убедитесь, что он правильно зафиксирован и не заклинивает. Также проверьте, не забита ли заслонка мусором. Если не получится разобраться, обратитесь в автосервис — специалисты помогут быстро решить проблему.