Кто в межличностных отношениях является бОльшим собственником - мужчина или женщина ? - ваше мнение

Jurgens Feingold Ученик (239), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (919227) 4 часа назад
Кто бОльше любит и мЕньше в себе уверен✌️
.....Всем приветЫ❤️
Jurgens FeingoldУченик (239) 4 часа назад
))))
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (919227) Jurgens Feingold, спасибо?❤️
Остальные ответы
lalala Гуру (4043) 3 дня назад
не зависит от пола. черта характера
~ Оракул (52762) 3 дня назад
Сначала женщина
Потом мужчина, когда привыкает к ней как к своей любимой
стас тарасов Искусственный Интеллект (218313) 3 дня назад
Женщина 100%..для нее только- существует комфорт..Любви там-никогда не было)
Деятель Просветленный (25783) 4 часа назад
Если баба в 27л вышла замуж за мужика 49л, о чём это говорит?!
Самир Дегтярев Знаток (360) 4 часа назад
в отношениях оба могут быть собственниками но женщины часто более эмоциональны и привязаны
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (378073) 2 часа назад
Лучше поровну. Но д.б. равные по разуму, по деньгам. Гармония. Иначе не интересно
Наталь я Гуру (3032) 37 минут назад
От характера зависит, а не от полового признака.