Как подобрать амортизаторы для стиральной машины

Данила Ситников Ученик (6), открыт 14 часов назад
Стиральная машина Hairr HW60-12829A
на 6кг ,1200 отжим ,А+++. Подскажите как подобрать амортизаторы к этой машинке или они все универсальные?
4 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (257315) 14 часов назад
По модели стиралки ищи.
Данила СитниковУченик (6) 9 часов назад
На эту модель разные амортизаторы ставят ,там дохрена аналогов. Я снял эти мортеры и на них модель была нарисована
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (257315) Данила Ситников, ставь тогда любые,которые по длине влазят.Я по такой-же схеме ТЭНы меняю.Всегда положительный результат.
Milfa Просветленный (37570) 14 часов назад
Пятаки металлически надо подкладывать!, чтобы наоборот, амортизации не было..!, и выставлять машину по уровню строительному ровненько...!
Данила СитниковУченик (6) 9 часов назад
Чел,это дело в амортизаторах,я их снял ,они вообще очень туго ходят , дубовые
Milfa Просветленный (37570) Данила Ситников, У меня их нет, у меня регулировочные болты с контрогайками!
Hero of the day Искусственный Интеллект (384905) 4 часа назад
На старом амортизаторе есть номер, по нему и ищи.
Значение силы сопротивления амортизатора измеряется в ньютон (N). Обычно от 7 кг это 100N - 120N.
То есть они должны ходить плавно и туго.
Некоторые, недалёкие мастера, пытаются их смазывать обычным маслом или литолом