Хлопья «Увелка» 5 злаков требующие варки, можно ли просто залить кипятком?

Хлопья «Увелка» 5 злаков требуют варки.

Согласно инструкции по приготовлению, нужно вскипятить 1 стакан молока или воды, засыпать 1/2 стакана хлопьев, добавить соль и сахар по вкусу, варить 3 минуты, после чего дать настояться ещё 3 минуты.

Можно ли просто залить кипятком, дать настояться и с изюмом схавать?

Лучше проварить,как написано на упаковке.Продаются хлопья более мелкого помола.У той же фирмы,кстати.Так вот их без страха можно заливать крутым кипятком

Жрать/хавать/кушать можно и сырыми. Делайте так, что ВАМ было вкусно, а не, предположительно, другим. Я могу и залить, только, накрыть толстеньким полотеничком и оставить минут на 7-10.

запросто. только в толстостенной посуде, либо в полотенце укутать, а то быстро остывает, не дойдут. либо в термосе

законом не запрещено, попробуй