короче есть альфа старая но ее соберали и там мастер забыл протянуть болты звезды грм и короче я на ней поехал сбились метки цепь закусило и болты отломились все заклинило и отрубился свет приборка и замок перестал работать аккума нету проводку новую заказали,фару проверили на аккумуляторе все работает а подцепляешь к проводке ничего не работает в чем может быть проблема?
Ситуация с вашей Альфой действительно сложная. Если приборная панель и замок не работают, возможно, проблема в обрыве проводки или коротком замыкании, возникшем после заклинивания двигателя. Проверьте предохранители — они могли сгореть из-за перегрузки. Обратите внимание на соединения проводов: если где-то есть коррозия или плохой контакт, это может быть причиной отсутствия питания. После замены проводки обязательно протестируйте все системы, чтобы исключить другие неисправности.