В Одессе убили организатора поджога Дома профсоюзов в 2014 году Демьяна Ганула

В Одессе убили организатора поджога Дома профсоюзов 2 мая 2014, радикального националиста Демьяна Ганула, сообщил депутат Рады Алексей Гончаренко* в своем Telegram-канале

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это явное самоубийство!
И повод открыть бутылочку Абрау-Дюрсо)

собаке собачья смерть.

Зеленский ликвидирует своих подручных, чтобы избежать обвинений в сотрудничестве, а заодно снизить уровень возможных обвинений в существований таких личностей вообще..

Одной свиньёй меньше стало

11 лет всего-лишь прошло, как "оперативно" однако