Плагин TitleManager в minecraft
У меня произошел какой то баг, либо с title manager , либо с papi , потому что когда я ставлю в scoreboard киллы, смерти, пинг, ник и баланс, у меня только отображается киллы и смерти, но до того, как я добавил киллы и смерти в скорборд, у меня отображались значения в балансе , нике и пинге. Помогите пожалуйста, версия сервера 1.16.5, также версия title manager 2.0.0 помоему, если такая есть вообще, точно не помню, ну которая идет на 1.16.5
Скриншот скинь, как это выглядит
Проблема, с которой вы столкнулись, может быть связана с конфликтом между плагинами или неправильной настройкой scoreboard. Убедитесь, что у вас последняя версия PlaceholderAPI, совместимая с вашим TitleManager. Проверьте конфигурационные файлы на наличие ошибок, особенно в разделе scoreboard. Попробуйте временно отключить киллы и смерти, чтобы проверить, восстановятся ли другие значения. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к документации плагина или сообществу, где пользователи могли столкнуться с аналогичными ситуациями.