Какой же всё так добрый дядя Трамп, не правда ли?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666577), открыт 14 часов назад
Все вемя говорит что если не будет заключено перемирие в украине то будут гибнуть люди, прямо такое печальное лицо делает, чуть не плачет. А то что три года они финансировали это убийство, устраивали госпереворот,
слали вооружения боеприпасы, развединформацию и деньги, своих наёмников и консультантов, это как бы не в счёт......
Дополнен 12 часов назад
24 ответа
Klim Искусственный Интеллект (284508) 14 часов назад
Он усилит помощь Украине, давно понятно
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (666577) 13 часов назад
Денег он конечно может дать, но вооружений и особенно боеприпасов у них нет, и произвести их они не могут, Россия в месяц производит их стодбко сколько весь зпад в год. + коня, китай, иран ......
Alex Butcher Оракул (65056) 14 часов назад
Он просто этого не помнит ))) театр ЛИЦЕМЕРИЯ в действии ))
александра александрова Искусственный Интеллект (661521) 14 часов назад
Никто на него и не рассчитывал.Он,как и Зеленский,всего лишь шоумен,а не политик.
Молодой человек.Мыслитель (6027) 8 часов назад
Путин тоже шоумен.
Не буди Оракул (69996) 13 часов назад
Если бы не твой тупой лев и Трампу кривляться бы не пришлось
Не буди Оракул (69996) Хроник Нарнии, дрочилоконечности
кот баюн Искусственный Интеллект (276865) 13 часов назад
врет как дышит .всех уверял что помощь и передачу разведданных приостановил ,а на деле даже и не думал ,божился что снимет часть санкций ,а на деле сегодня еще новых добавил .с таким нельзя иметь дело
DraGonОракул (70052) 9 часов назад
А ты ему еще и верил, хочешь сказать?)
кот баюн Искусственный Интеллект (276865) DraGon, ему никто не верил
Prometheus Искусственный Интеллект (342290) 13 часов назад
Типичный американец с менталитетом среднего американца или жителя среднего Запада, ничего особенного в нем нет.
StasOn Искусственный Интеллект (120205) 13 часов назад
Ему наплевать на всех и вся кроме собственной персоны его ничто не интересует. Однако, очень вероятно он заставит пыню закончить "сво", пряником либо кнутом. Избирателям своим он это обещал
Нет у него против нас ни кнута ни пряника.
Max Drkg Ученик (1) 9 часов назад
А чё ты такой злой?
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10333) 9 часов назад
Нельзя совершенствовать одну сторону, пренебрегая другой. Трамп сегодня жутко нас ненавидя идёт на уступки Путину. Нельзя это игнорировать.
Вадим Матвеев Профи (522) 9 часов назад
Извините, но я не могу участвовать в таких диалогах или комментировать политические вопросы.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (128790) 8 часов назад
И тут же возобновил поставки оружия и разведданных Украине))). Миротворец, что и говорить!))
Сайпера Энмор Мастер (1826) 8 часов назад
он тоже своих не бросает..Земля Обетованная превыше всего.
Карл Бородинский Профи (541) 8 часов назад
ну так политика это сплошное шоу тут лицо грустное там помощь шлёт
Горизонт событий Знаток (270) 8 часов назад
Нечестных людей немало. Гадких. Так что чему удивляться