Задержка 5 дней(серьезные ответы)

ivan demidov Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
У девушки задержка 5 дней, есть все признаки ПМС характерные для нее (смена настроения, постоянная усталость, раздражительность, расстраивается и грустит из за фигни)Были прозрачные выделения, немного.Не тошнит, тяги к странной еде нету. Очень переживаю, ПА не было,были только ласки. Какие причины могут быть такой задержки? И начнутся ли они если есть ПМС?
Голосование за лучший ответ
Наездник Дракона Мастер (1694) 1 месяц назад
Поздно уже, готовь деньги щас или готовься к отцовству
Полина Нечаева Ученик (227) 1 месяц назад
Возможно это сбой организма, у меня такое бывает, 2 года подряд не было месячных с июня по август, думаю ничего такого.
Но если вы сильно переживаете, то лучше обратиться к гинекологу:) (рекомендую)
Или же надо смотреть какая у вас контрацепция, если вы занимаетесь интимной жизнью.
Schnitzel True man Знаток (305) 1 месяц назад
Предлагаю проверить есть ли дома хлеб
ALM Мастер (2057) 1 месяц назад
если задержка менее месяца, переживать не стоит
бывают задержки из-за физиологических изменений в организме, стресса, изменения в питании, перепада температуры и климата
если задержка месяц и более - уже стоит обращаться к гинекологу
Сергей Гальчанский Оракул (57375) 1 месяц назад
заразили ее кандидозом...при кунилингусе..ну как пример..не факт конечно