Как можно пить из этой малюсенькой дырочки?, я очень обожгла губу.
Постоянно надо помпочку губами держать, чтобы она не закрылась и в рот хоть что-то попало. Как вы пьёте???
Дак сними крышку, в чем проблема
Это помпочка и крышка для автомобилистов чтобы по дороге не проливалось, а ты в кафе за столиком через дырочку пьёшь? Ну ты молодес👍😂
а крышку снять религия не позволяет? сними ее и проблем не будет
Я первый раз из такого стакана пила, откуда я могла знать
Все говорят крышку сними, даже Димон, наш Эйнштейн кулинарии )))
Скорее Оппенгеймер, у него постоянно ядерные идеи в голове
Сними крышку проблема то?
Я не знала, первый раз из такого стакана пила
никогда такое не пила
может надо было взять соломку
эту пимпочку надо отогнуть и засунуть в небольшое углубление в крышечке, до щелчка тихонького, тогда она там зафиксируется и мешать не будет. если напилась и надо идти, обратно ее отгибай и закрывай
блиииин...вы открыои мне глаза...а мне 65...
я обычно не пью из таких стаканов...тем более такой кофе...тем более "на ходу"
но хоть буду знать..про пимпочку....
сними крышку
Гадость это кофе, я считаю переоценнёная цена, ничего в этом нет такого
Это морс)