2 месяца назад
Как можно пить из этой малюсенькой дырочки?, я очень обожгла губу.

Постоянно надо помпочку губами держать, чтобы она не закрылась и в рот хоть что-то попало. Как вы пьёте???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дак сними крышку, в чем проблема
Это помпочка и крышка для автомобилистов чтобы по дороге не проливалось, а ты в кафе за столиком через дырочку пьёшь? Ну ты молодес👍😂
а крышку снять религия не позволяет? сними ее и проблем не будет
Все говорят крышку сними, даже Димон, наш Эйнштейн кулинарии )))
никогда такое не пила
может надо было взять соломку