Помогите найти рекламное видео - девушка идёт, а у неё на фоне меняются кадры (помещения, улица и далее)

Орёжик Мастер (2203), на голосовании 6 дней назад
Девушка идет, но вид камеры сбоку. Если не ошибаюсь, то это была реклама лекарства или мазей
Она идет, меняются кадры (улица, дом, и далее) и одежда на ней

Вроде бы реклама успокаивающих средств, или мазь или что-то для активности (чтобы меньше усталость давала о себе знать)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Vbyftd Оракул (53655) 1 месяц назад
Блондинка вроде? Крем от ушибов и растяжений или для суставов?
ОрёжикМастер (2203) 1 месяц назад
А можете найти попрбовать? Может быть и крем от ушибов, кстати. Типа она всегда на ногах. Возможно и да

Если сможете найти, то выберу как лучший ответ ваш
Дмитрий Vbyftd Оракул (53655) Орёжик, нет на это времени.
Леонид Машичев Профи (977) 1 месяц назад
может это реклама мази волтарен там чот такое было девушка и кадры менялись
Полина Сивоконь Мастер (1167) 1 месяц назад
я помню это видео девушка идет и фон меняется с улицами и домами это реклама мази
Лиза Липаткина Мастер (1267) 1 месяц назад
может это реклама какого-то крема или таблеток для энергии я тоже её видела
Влада Вивсик Профи (930) 1 месяц назад
Карл Бородинский Профи (920) 1 месяц назад
я помню такое видео девушка идет и фон меняется может это реклама мази для усталости
Степан Нырцов Мастер (1182) 1 месяц назад
может реклама нурофен или какие-то витамины для энергии вроде не помню точно
Люда Уйменова Мастер (1323) 1 месяц назад
я помню это видео девушка шла и фон менялся может это реклама мази для усталости
Павел Калахан Мастер (1077) 1 месяц назад
может это реклама какого-то крема или таблеток для энергии там девушка шла и менялись кадры
Саша Корытцына Мастер (1051) 1 месяц назад
может это реклама нурофена или типа мази какой-то для энергии такая прикольная
Мария Горстка Мастер (1010) 1 месяц назад
я помню это видео девушка идет и фон меняется с улицами и домами может это реклама мази
Ваня Колчугин Профи (889) 1 месяц назад
Кристина Семиченкова Профи (975) 1 месяц назад
Ростислава Каюда Профи (619) 1 месяц назад
я помню это видео девушка идет и фон меняется может это реклама мази для усталости
Станислав Маркеев Мастер (1011) 1 месяц назад
Евдокия Дрючина Профи (828) 1 месяц назад
я помню это видео девушка идет и фон меняется с улицей и домами это реклама мази
Альфред Филекин Мастер (1277) 1 месяц назад
может это реклама нурофена или какого-нибудь антистресса типо помогает от усталости и боли
Леонида Жаткина Профи (782) 1 месяц назад
может быть реклама нурофен или волтарен с мазью девушка идёт фон меняется типа активность
Света Соинова Профи (685) 1 месяц назад
я помню это видео девушка идет и фон меняется с улицы на дом и одежда тоже
Ваня Плахотник Мастер (1508) 1 месяц назад