Девушка идет, но вид камеры сбоку. Если не ошибаюсь, то это была реклама лекарства или мазей Она идет, меняются кадры (улица, дом, и далее) и одежда на ней
Вроде бы реклама успокаивающих средств, или мазь или что-то для активности (чтобы меньше усталость давала о себе знать)
Она идет, меняются кадры (улица, дом, и далее) и одежда на ней