На чем легче научиться кататься на горных лыжах или сноуборде?

Ksenia Kalacheva Знаток (338), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Кутуз Знаток (480) 2 месяца назад
Для меня легче на лыжах
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (219161) 2 месяца назад
Освоить доску можно за 3 дня, но дальше прогрессировать сложнее. Большинство тупо полирует склон всю жизнь. Лыжи, даже хорошо подобранные, дней десять не меньше, но в дальнейшем ездить проще.
Капитан Очевидность Просветленный (20383) 2 месяца назад
Доска просто не дает возможности ездить на ней неправильно. Освоить ее легче, но лучше с лыж начинать.