Без приколов, замечали ли вы когда-нибудь, что от покупной бутылки воды пахнет рыбой?

Нет, не замечал. В магазине воду не покупаю. У меня современная система очистки стоит, вода чистая ничем не пахнет

Это от пластика пахнет.Нарушена технология изготовления,.с чем то перехимичили.И от многих консервных банок так пахнет,хоть из под чего-даже с фруктами.

Нет, видимо у вашей воды речной состав..

Иу, святой источник разочаровал кнш

ДА, постоянно это замечаю, особенно когда из канализации пью

а если без рофлов😪

Я Новотерскую покупаю.От неё не пахнет ничем

ну ее же из рек набирают

но это в первый раз когда бутылка пахнет...

после того как опустошил или еогда там еще есть вода

Ну да ее же из под рыб сливают

нет

в озере набирают

да ну, это святой источник