2 месяца назад
Без приколов, замечали ли вы когда-нибудь, что от покупной бутылки воды пахнет рыбой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, не замечал. В магазине воду не покупаю. У меня современная система очистки стоит, вода чистая ничем не пахнет
Это от пластика пахнет.Нарушена технология изготовления,.с чем то перехимичили.И от многих консервных банок так пахнет,хоть из под чего-даже с фруктами.
Нет, видимо у вашей воды речной состав..
ДА, постоянно это замечаю, особенно когда из канализации пью
Я Новотерскую покупаю.От неё не пахнет ничем