Приснился одногруппник. Что означает данный сон?

Элина Шлеина Ученик (99), открыт 5 часов назад
Здравствуйте, мне сегодня приснился одногруппник, сидел он напротив меня в лекционном зале и наблюдал за мной, в жизни он то-ли стесняется ко мне подходить, то-ли ещё что. В целом без понятия, но как человек хороший. Затем я начала дальше разбираться с предметом (биохимия).
К чему приснился данный сон?
4 ответа
Коломна Оракул (56868) 4 часа назад
Анализ происходящего....вы видите, что парень смотрит на вас, он вам тоже нравится.... но оба без действуете....
Элина ШлеинаУченик (99) 4 часа назад
возможно, но это далеко не факт, так как не знаю что обо мне думает часть группы, тем более я ещё и староста
Сиреневая фея Высший разум (11672468) 4 часа назад
Элина, у нас образное мышление.
Мы вспоминаем человека и нам представляется на внутреннем зрении - ментале, его образ.
Мы поэтому и узнаём знакомых.
Только предоставляемая картинка не яркая, смазанная.
А на торможении мозга картинка яркая, как мозг совершенного человека.

Так работает память мозга, чтобы поддерживать образное мышление.

Парню в это время ты ведь не снилась, у него свои сны и своя голова.

Так что это не может быть К ЧЕМУ-ТО, это ПОТОМУ ЧТО.
Rita Vladimirskaja Высший разум (5011644) 4 часа назад
Свои чувства к вам парень скрывает.