Как оформить возврат товара на вб который не подошёл по размеру?
Я уже всё перерыла, ну нет у меня таких же кнопок как пишут в интернете. Как оформить этот е.. грёбанные возврат???
Есть только кнопка: возврат товара по браку. Но у меня не по браку, а просто он не подошёл! Прошу помогите. Пользуюсь мобильной версией на телефоне.
У меня даже нет кнопки "заказы". Только "покупки", где предлагают заказать товары заново Т.Т
Ну, если 14 дней не прошло, то просто принести товар обратно в пункт выдачи. И сказать, что хочу вернуть и все
Зайдите в «Профиль» (иконка в правом нижнем углу).
Перейдите в раздел «Возврат товара по браку», затем выберите «Возврат после оплаты по браку».
Нажмите «Создать заявку» и выберите нужный товар из вашего списка покупок.
Заполните форму для возврата: Загрузите четкие фотографии и видео товара, на которых видно дефект. Убедитесь, что маркировка и бирки хорошо различимы.
Описание дефекта введите в поле «Комментарий».
Нажмите «Отправить заявку». Рассмотрение обычно занимает до 7 дней. Статус заявки можно отслеживать в этом же разделе.
После одобрения принесите товар в пункт выдачи заказов (ПВЗ).
Придти в пункт, померить. Не подошёл размер - отказаться