Я ненавижу винду но ошибки линукса не очень

Я хотел с арча перейти на EndeavourOS я часто меняю дистрибутив из за логотипа и простоты перескакиваю на полегче и посложнее но арт установке EndeavourOS у меня появилась эта тварь(ошибка(модеры не баньте))

Если не видно то ошибка
Bailing out, you are on your own. Good luck.
sh: can’t access tty; job control turned off
Я пробовал и DD и ISO и MBR и GPT ничё не помогает надеюсь на вашу помощь
(Все токсики сразу идите к другому вопросу вас видеть тут не хочу)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Полностью вывод покажи.

I/O Error
Братик, у тебя диск сгорает. Посмотри SMART, тут Linux не причем.

попробуй поставить peppermint linux
она самая быстрая из линуксов
кстати у тебя ошибки на диске