Служба в полиции

Дима Васильев Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Сдача Физо. Категория до 25 лет.Выбрал отжимания и челночный бег 10х10. Сколько минимум надо сделать отжиманий и за сколько надо пробежать. Кто то знает таблицу баллов?
Голосование за лучший ответ
Пудж Хукович Мудрец (15228) 1 месяц назад
Не иди мусором, это позор
Дима ВасильевУченик (96) 1 месяц назад
Ага, все услышал тебя, щас точно не пойду
Пудж Хукович Мудрец (15228) Дима Васильев, я рад что одумался?, на семью не падет такой позор
Artum Russian Знаток (399) 1 месяц назад
Требования к физической подготовке для службы в полиции, включая сдачу нормативов Физо, могут варьироваться в зависимости от региона и конкретного подразделения. Однако, для категории до 25 лет, обычно устанавливаются следующие минимальные нормативы:

1. Отжимания:
- Минимальное количество отжиманий для сдачи норматива обычно составляет 40-45 раз. Это может варьироваться в зависимости от конкретных требований вашего подразделения.

2. Челночный бег 10х10 метров:
- Норматив по челночному бегу 10х10 метров обычно должен быть выполнен за 25-28 секунд. Это также может зависеть от конкретных требований.

Таблица баллов:
Баллы за выполнение нормативов могут варьироваться, но обычно они распределяются следующим образом:

Отжимания:
- 40-45 отжиманий: минимальный проходной балл.
- 50-60 отжиманий: хороший результат.
- Более 60 отжиманий: отличный результат.

Челночный бег 10х10 метров:
- 25-28 секунд: минимальный проходной балл.
- 22-24 секунды: хороший результат.
- Менее 22 секунд: отличный результат.

Удачи тебе в твоей службе
Дима ВасильевУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо большое!
Неизвестно Искусственный Интеллект (227457) 1 месяц назад
Для ответа на этот вопрос точно нужна юридическая консультация? Служба в полиции не ограничивается челночным бегом и это упражнение является самым важным только для тех, кто всю службу бегает в винорум по поручению руководителей