В коллекцию. Какая печатная плата, на Ваш взгляд, самая красивая? Желательно с фото

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33070), открыт 3 часа назад
С фото
Желательно
5 ответов
Не сонная хрень Мудрец (12995) 3 часа назад
Вот прям храню фотки ближе к сердцу, ога.... а вообще любые СВЧ, с распределёнными параметрами, да на керамике...шо-то типа такого.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (332145) 3 часа назад
Все мои платы красивые.....
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33070) 3 часа назад
Покажите
Вольный ветер Искусственный Интеллект (332145) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, За показ даже в цирке платить надо.....
Картофельный папа Искусственный Интеллект (440586) 3 часа назад
Была видеокарта Matrox Millenium MGA200. И вроде бы обычная плата - чипы tqfp, смд, зеленка, но так чисто, четко и аккуратно сделана - я такого не видел никогда. Увы, не сохранилась. Кто-то у меня "подрезал" этот матрас
https://www.dosdays.co.uk/topics/images/matrox_millennium.png
StasOn Искусственный Интеллект (120133) 1 час назад
Из последних поделок...
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33070) 1 час назад
Здравствуйте! Беленькая. Это для чего?
StasOn Искусственный Интеллект (120133) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Здравствуйте! Да хочу повторить эту конструкцию , на фото плата аудио процессора
Gentleman Искусственный Интеллект (174377) 1 час назад
Согласен с Сонной хренью, СВЧ самые красивые...