В коллекцию. Какая печатная плата, на Ваш взгляд, самая красивая? Желательно с фото

С фото
Желательно

Мечта радиовандала)
Фото из интернета, но есть похожая

Ох и дорогущая на сдаче.

Ребята, чем я умилялся раньше, в смысле плат, сегодня при нынешней технологии выглядит топорно. Своими платами поделиться не могу. Во первых никогда особо не стремился к красоте, а во вторых уже давно ничего путного не паяю. Вот нравится навесной монтаж. И эту фотку сохраняю как образец. Работа не моя.

Вот прям храню фотки ближе к сердцу, ога.... а вообще любые СВЧ, с распределёнными параметрами, да на керамике...шо-то типа такого.

Согласен с Сонной хренью, СВЧ самые красивые...

больше похожа на часовой механизм )))

Из последних поделок...

Здравствуйте! Беленькая. Это для чего?

Была видеокарта Matrox Millenium MGA200. И вроде бы обычная плата - чипы tqfp, смд, зеленка, но так чисто, четко и аккуратно сделана - я такого не видел никогда. Увы, не сохранилась. Кто-то у меня "подрезал" этот матрас
https://www.dosdays.co.uk/topics/images/matrox_millennium.png

плата видеозахвата Comart Hicap200

Красота – не главное !

Просто она спасёт мир(шутка)

creative sb0220 - шедевр!

плата видеозахвата Comart Hicap200

Хех

Искусственный интеллект

Все мои платы красивые.....

Покажите