Если поедешь на автобусе и пересев на МЦД в Центральной и выйти тоже на Центральной из МЦД, то: 63₽ – за вход на автобус 31₽ – за пересадку на МЦД (Центральная) Но если поедешь на автобусе и пересесть на МЦД в Центральной ,но выйти в Пригороде, то: 63₽ – за вход на автобус 31₽ – за пересадку на МЦД 54₽ – за выход из МЦД?
63₽ – за вход на автобус
31₽ – за пересадку на МЦД (Центральная)
Но если поедешь на автобусе и пересесть на МЦД в Центральной ,но выйти в Пригороде, то:
63₽ – за вход на автобус
31₽ – за пересадку на МЦД
54₽ – за выход из МЦД?