Forza horizon 5 и программа glass 2k. не работает прозрачность

Всем здарова!!! хотел создать винил в horizon 5, просто сделав её прозрачной и запустив поверх открытой картинки. Но программы glass2k и actual transparent windows не дают эффект прозрачности, а просто делают игру темнее... Кто знает, как это порешать???

привет я тоже пробовала с glass 2k но ничего не вышло может попробовать другие программы или настройки

Спасибо за ответ. Я нашёл решение: просто игру в оконный режим (alt+enter) и тогда прозрачность работает

Привет! Проблема с прозрачностью в Forza Horizon 5 через программы, такие как Glass 2k и Actual Transparent Windows, действительно может быть неприятной. Эти утилиты часто не работают должным образом с играми, так как они не поддерживают DirectX или OpenGL так, как это требуется. Попробуй использовать альтернативные методы, например, специальные редакторы винилов или программы для создания шейдеров. Также стоит проверить настройки графики в самой игре—иногда они могут влиять на отображение. Удачи с твоим проектом!

ой, брат, попробуй обновить драйвера видеокарты, может поможет с этой проблемой, удачи!

может попробовать другой софт для прозрачности или просто сделать винил без этих программ

прога старая ищи другую или картинку кидай на второй монитор проще