Информационные технологии
+2Не работает Веб-камера
Купил я веб-камеру для личных нужд, все попробовал что есть на ютубе, все у меня включено, драйвера тоже, в параметрах все отображается НО! Захожу я в зум(или обс) пытаюсь подключить ничего не работает(либо черный либо серый экран) Точно не брак.
Ну бывает и такое. Попробуй адалить драйвера и установить иным способом, например прогой DriverBooster, данная прога конечно часто ставит не то что нужно но бывает иногда выручает. Попробуй
У неё выходной