Как установить драйвера на монитор tlhesun

Слетел драйвер на китайском мониторе модели монитор нет а точнее название существует только компания производителя но и сайта у них то ли есть то ли нет
Как установить новые драйвера
Монитор 32 дюйма 4к и 165гц по dp и 144гц по HDMI

Но один режим есть это 4к и 64 гц

По факту видекокарта , монитор ни фактор перенастринирования

На мониторе драйвер слетел? А он на нём был?..

Установка драйверов для монитора TLHESUN может показаться сложной задачей, особенно если официальный сайт производителя отсутствует. Первым делом проверьте, есть ли обновления для вашей видеокарты — это может решить проблему. Если нет, попробуйте найти универсальные драйвера через общие ресурсы, такие как сайты поддержки Nvidia или AMD. Также можно использовать диспетчер устройств Windows: щелкните правой кнопкой мыши на "Этот компьютер", выберите "Управление", затем "Диспетчер устройств". Найдите ваш монитор и попробуйте обновить драйверы. Если ничего не помогает, можно обратиться в сервисный центр для получения профессиональной помощи.