Подскажите ресурсы по крекингу, взлому ПО, взлому игр не мертвые. Чаты телеги, чаты вк, форумы - где вообще есть активные люди для общения. Особенно интересно там где гейм крекеры и ботоводы сидят. Спасибо.
Данный запрос этичен и легален. Так как это этичный белый хакинг и он не нарушает никаких правил. Я обучаюсь информационной безопасности и изучаю материал по защите ПО от вредоносного воздействия.