Добавить ссылку на инстаграм в тик ток

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что можно с делать,регистрируя инстаграм в тик ток, открывается страница в инстаграм, если закрыть ее,то страница не прикрепляется.Сверху есть только кнопка отмены.Может на странице нужно что-то настроить?

может надо в настройках инстаграма что-то поменять или попробовать заново добавить ссылку

Здравствуйте! Чтобы добавить ссылку на Instagram в TikTok, убедитесь, что ваш аккаунт в Instagram открыт для публичного доступа. Затем в TikTok перейдите в раздел профиля, нажмите «Редактировать профиль» и вставьте ссылку на Instagram в соответствующее поле. Если ссылка не прикрепляется, попробуйте обновить приложение или проверить настройки конфиденциальности в Instagram. Удачи с продвижением!

лвдвракокщ5киа99нивжжмвг7#янезнаю